X

Digite sua busca e aperte enter

Ouvidoria da EBC

Publicado em 20/01/2016 - 16:02

Ouvidora geral

Christiane Samarco
(61) 3799-5737
christiane.samarco@ebc.com.br

Ouvidores adjuntos

Alessandra Esteves de Souza
(61) 3799-5580
alessandra.souza@ebc.com.br

Eveline Martins Brito
(61) 3799-5512
eveline.brito@ebc.com.br

Lourival Antônio de Macedo
(61) 3799-5580
lourival.macedo@ebc.com.br

Atendimento

Coordenação: Ana Cristina Santos
(61) 3799-5241
ana.santos@ebc.com.br

Monitoramento

Coordenação: Juan Martel
(061) 3799-5242
juan.martel@ebc.com.br
 
Lei de Acesso à Informação – LAI
Autoridade de Monitoramento LAI

Christiane Samarco

Serviço de Informação ao Cidadão – SIC
Gestor SIC
Ana Cristina Santos

Outros Contatos da Ouvidoria:
Por telefone: (61) 3799.5244
Por correspondência: Caixa Postal 8640, CEP 70.333-900, Brasília-DF
Presencial: Setor Comercial Sul – SCS, Quadra 08, Bloco B-50, 1º Piso Inferior, Edifício Venâncio 2000, Brasília/DF, CEP 70.333-900, de segunda-feira a sexta-feira: das 8 às 12 horas e das 14 às 18 horas.
Os atendimentos efetuados por telefone, correspondência ou de forma presencial terão seu teor lançado no e-Ouv ou no e-Sic, conforme o caso. O número de protocolo será fornecido ao usuário/cidadão.

Compartilhar: